金瑞门户网站

您所在的位置:金瑞门户网站>社会>三水合一花园西面的绿化用地要建农贸市场吗

三水合一花园西面的绿化用地要建农贸市场吗

时间:2019-11-13 14:06:01作者:admin
 

胶东在线消息:近日,问题号为965,275的网民写了一封投诉信:最近,三水统一花园西侧的围墙被拆除。据工人们说,这里将建一个农贸市场。在绿色土地上建立农贸市场是违法的。我希望有关部门进行彻底的调查。

烟台市芝罘区综合行政执法局回复:您好,芝罘岛办公室回复:经过中队执法人员现场检查,围墙已经拆除,没有农贸市场违法建设,场地平整,垃圾清理干净。感谢您的参与。

广西快3投注 pk10开奖 广东快乐十分app 陕西11选5

 
------分隔线----------------------------